System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Всероссийская олимпиада школьников / МБОУ "Первомайская СОШ" Батыревского района / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
   На базе нашей школы будет функционировать Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»                C 1 апреля 2021 года начинается прием документов в 1 класс
Директор
Чернышев Вячеслав Софронович
О языках образования
Вĕренÿ организацийĕ çинчен калани - Сведения об образовательной организации
Вĕренÿ организацийĕн тытăмĕ - Структура и органы управления образовательной организацией
Вĕренÿ - Образование
Документсем - Документы
Вĕренÿ стандарчĕсем - Образовательные стандарты
Вĕрентекенсен йышĕ - Руководство. Педагогический состав
Вĕренĕве пурлăхпа техника никĕсĕ çинче йĕркелени - Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендисемпе тата ытти пулăшу - Стипендии и иные виды материальной поддержки
Тÿлĕвлĕ вĕренÿ çинчен - Платные образовательные услуги
Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ - Финансово-хозяйственная деятельность
Шкул историйĕнчен - Из истории школы
Ирĕклĕ ĕç вырăнĕ - Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Международное сотрудничество
Баннерсен архивĕ - Архив баннеров
2021 год
Видеоролики
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Всероссийская олимпиада школьников

ПРИКАЗ   О подготовке и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  в 2012-2013 учебном году

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года.
  5класс 6класс 7класс 8класс 9класс 10класс 11класс
1место Васильева Анжелика Кузнецов Никита Шашкина Мария Тихонова Ксения Фомин Роман Романова Александра Гусева Елена
1. Русский язык 2место Савинова Надежда Шуряков Никита Маркиданова Надежда Молочникова Кристина Герасимова Ольга Фомина Елена Артемьева Ольга
3место Тихонова Надежда Романова Анастасия Клементьева Ангелина Кудряшова Татьяна Лукина Юля   Марлынова Анастасия
               
1место     Котлова Вероника Молочникова Кристина Кольцова Мария Романова Александра Краснова Елена
2. Литература 2место     Клементьева Ангелина Тихонова Ксения Ендеева Анжела Сахарова Светлана Артемьева Ольга
3место     Павлова Елена Купташкин Роман Клементьева Анжела Езюкова Галина Шагулова Екатерина
               
1место Марлынова Татьяна Кузнецов Никита Ильметова Диана Степанов Николай Кольцова  Мария Фомина Елена Гусева Елена
3. Чувашский язык и 2место Васильева Анжелика Шуряков Никита Смирнова Кристина Киргизова Екатерина Клементьева Анжела Езюкова Галина Федоров Николай
литература 3место Фомина Анна Кошкина Елена Клементьев Дмитрий Кудряшова Татьяна Ендеева Анжела    
         
1место Васильева Анжелика Кузнецов Никита Смирнова Кристина Степанов Николай      
4. КРК 2место Марлынова Татьяна Кошкина Елена Ильметова Диана Киргизова Екатерина      
3место Фомина Анна Николаева Анастасия Федорова Оксана Кудряшова Татьяна      
1место Васильева Анжелика Кузнецов Никита Федорова Оксана Казенов Александр Лукина Юлия Езюкова Галина Кузьмин Родион
5. История 2место Фомина Анна Шуряков Никита Ильметова Диана Киргизов Михаил Никитина Татьяна Арбузов Алексей  
3место Марлынова Татьяна Селиванов Александр Капралов Дмитрий Козлов Алексей Макаров Дмитрий Филиппов Михаил  
1место   Романова Анастасия Клементьев Дмитрий Степанов Николай Ендеева Анжела Архипова Роза Федоров Николай
6. Биология 2место   Селиванов Александр Маркиданова Надежда Кудряшова Татьяна Марлынова Дария Казеев Андрей Гусева Елена
3место Шуряков Никита   Сорокина Лидия Молочникова Кристина Иванова Карина Ильметов Анатолий Шагулова Екатерина
1место Фомина Анна Шуряков Никита Хромов Владислав Молочникова Кристина Ендеева Анжела Архипова Роза Краснова Елена
7. Экология 2место Трофимова Анастасия Романова Анастасия Хромов Денис Сидорова Алевтина Марлынова Дарья Езюкова Галина Крылова Лида
3место Ильина Алена Кузнецов Никита   Тихонова Ксения Иванова Карина Ильметов Анатолий Давыдова Наталия
1место Казенова Ирина Шуряков Никита Федорова Оксана Кудряшова Татьяна Лукина Юлия Романова Александра Кузьмин Родион
8. Английский язык 2место Васильева Анжела Романова Анастасия Ильметова Диана Молочникова Кристина Герасимова Ольга   Краснова Елена
3место Марлынова Татьяна Кузнецов Никита Шашкина Мария Иванова Дария Фомин Роман   Фролова татьяна
1место Шагулов Владислав Пыркина Милена Павлова Елена Молочникова Кристина Ендеева Анжелика Романова Александра Шагулова Екатерина
9. Математика 2место Маркиданов Василий Кузнецов Никита Клементьев Дмитрий Савинов Андрей   Казеев Андрей Ендеева Вероника
3место Савинов Артем Романова Анастасия Хромов Денис Иванова Дария   Фомина Елена Гусева Алена
1место           Ермилов Артур Краснова Елена
10. Астрономия 2место           Убасев Леонид Фролова Татьяна
3место              
1место         Клементьева Анжела Сахарова Светлана Гусева Елена
11. Химия 2место         Ендеева Анжелика Архипова Роза Шагулова Екатерина
3место         Кондратьева Надежда Клементьева Анастасия  
1место     Федорова Оксана Козлов Алексей Фомин Роман Романова Анастасия Кузьмин Родион
12. Физика 2место     Ильметова Диана Степанов Николай Кошелев Дмитрий Казеев Андрей Гусева Елена
3место     Павлова Елена   Албутов Вадим Убасев Леонид Шагулова Екатерина
1место     Чашкин Александр Фомин Петр Фомин Роман Казеев Андрей Кузьмин Родион
13. Технология (мальчики) 2место     Хромов Денис Купташкин Роман Албутов Вадим Мерзлов Александр Кошелев Василий
3место     Капралов Дмитрий Степанов Николай Кошелев Дмитрий    
1место     Павлова Елена Муленкова Наталия Албутова Светлана Архипова Роза Павлова Юлия
14. Технология (девочки) 2место     Федорова Оксана Кудряшова Татьяна Герасимова Ольга Фомина Елена  
3место     Маркиданова Надежда Тихонова Ксения   Евсеева Татьяна  
1место     Тихонов Александр Степанов Николай Выросова Татьяна Романова Анастасия Шагулова Екатерина
15. Информатика 2место     Капралов Дмитрий Хромов Владислав Герасимова Ольга Фомина Елена Гусева Елена
3место     Клементьев Дмитрий Савинов Андрей Кошелев Дмитрий Езюкова Галина  
1место     Павлова Елена Иванова Елизавета Никитина Татьяна Убасев Леонид Кузьмин Родион
16. География 2место     Шашкина Мария Молочникова Кристина Фомин Роман Ильметов Анатолий Ендеева Вероника
3место     Федорова Оксана Козлов Алексей Ендеева Анжелика Едифанов Анатолий  
1место         Фомин Роман Езюкова Галина  
17. ОБЖ 2место         Албутов Вадим Казеев Андрей   
3место         Лукина Юлия Арбузов Алексей  
1место Маркиданов Василий Кузнецов Никита Иванов Владимир Киргизов Михаил Маркиданов Николай Гусев Павел Верликов Алексей
18. Физкультура (маль.) 2место Ермошкин Александр Шуряков Никита Чашкин Александр Кольцов Вячеслав     Федоров Николай
3место   Викторов Дмитрий Петров Николай Козлов Алексей      
1место Волкова Анастасия Романова Анастасия Протасова Екатерина Смирнова Ксения Сахарова Светлана    
19. Физкультура (девоч.) 2место Трофимова Анастасия Алексеева Светлана Шашкина Мария Никитина Наталия      
3место     Маркиданова Надежда Иванова Наталия      
Интеллектуальная игра  3-4 классы
   
1место Кузьмина Милена 1место Кузьмина Милена
Математика 2место Сорокин Константин Русский язык 2место Кириллова Татьяна
3место Матюшкин Денис 2место Митта Ксения
2место Казеева Диана
1место Кузьмина Милена 2место Федорова Алина
Родной язык 2 место Лапшина Светлана 3место Лапшина Светлана
2место Кириллова Татьяна 3место Лукин Сергей
2место Сорокин Константин
3место Матюшкин Денис 1место Митта Ксения
Литература 2место Казеева Диана
1место Кузьмина Милена 3место Федорова Алина
Литература (чув.) 2место Сорокин Константин
3место Митта Ксения
3место Лапшина Светлана

 

Воспитание и развитие личности как общенациональный стратегический приоритет
"Другое дело"
Единый детский телефон доверия
Методическая работа
Поддержка семей, имеющих детей
Поддержка семей, имеющих детей
Школьный спортивный клуб
Школьный спортивный клуб
Безопасный интернет
1-мĕш класа йышăнасси - Прием в 1 класс
"Другое дело"
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей
Организация питания
ЧР Пуçлăхĕ Патшалăх Канашне янă Çыру - Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Единая методика социально-психологического тестирования
Сообщи, где торгуют смертью
Хăрушсăрлăх шкулĕ - Школа безопасности
Патăрьел район администрацийĕн сайчĕ - Сайт администрации Батыревского района
Сурский и Казанский оборонительные рубежи
Терроризм профилактики - Профилактика терроризма
ВПР
Российское движение школьников
НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Электронла журнал - Электронный журнал
Новости
Реквизиты
<Октябрь 2021>
ПнВтСрЧтПтСбВс
27282930123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567
Rambler's Top100 TopList