System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 республиканского / Мастерская одного учителя / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
счетчик посещений
Сайт учителя математики, информатики и ИКТ
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
"Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики"
Ефимовой Анфисы Николаевны
Рада приветствовать тебя, дорогой посетитель моего сайта!
Учитель математики, информатики и ИКТ
Анфиса Николаевна Ефимова
Общие сведения
Немного о себе
Карта результативности
Награды и поощрения
Повышение квалификации
Участие в экспертных комиссиях
Школа, в которой я работаю
Методическая деятельность
Копилка по информатике
Копилка по математике
Выступления
Публикации
Игротека
Копилка по классному руководству
Мастер-классы
Достижения учащихся
районного уровня
республиканского
всероссийского
Династия Ефимовых
Архив новостей
Белые списки безопасного Интернета
Праздники информатиков
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
республиканского

Мероприятие

Фамилия, имя

Занятое место

Класс обучения

2014-2015 учебный год

31

Молодежный математический чемпионат

Региональный уровень

Васильева Елена

победитель

6 класс

2013-2014 учебный год

30

Молодежный чемпионат по информатике

Региональный уровень

Сидорова Ольга

победитель

6 класс

29

Молодежный чемпионат по информатике

Региональный уровень

Смирнова Полина

победитель

9 класс

28

Молодежный чемпионат по информатике

Региональный уровень

Корнилова Мария

победитель

10 класс

27

Молодежный чемпионат по информатике

Региональный уровень

Смирнова Анна

победитель

10 класс

26

Молодежный математический чемпионат

Региональный уровень

Ефимова Мария

победитель

5 класс

2012-2013учебный год

25

Молодежный математический чемпионат

Региональный уровень

Тимофеев Андрей

III

11-А класс

2011-2012 учебный год

24

РДО «Юниор»

Математика

Ефимов Петр

I место

 

23

Exselsior

Секция «Информатика и ИКТ»

Корнилова Мария

Финалист очного тура

 

8 класс

2009-2010 учебный год

22

Дистанционный конкурс

«Я помню своих ГЕРОЕВ»

Корнилова Мария

II место

6 класс

21

Смирнова Анна

II место

6  класс

20

Ефимова Марина

II место

10-А  класс

19

Молодежный математический чемпионат

Региональный уровень

Ефимов Петр

II

6 класс

2008-2009 учебный год

 

18

Конкурс творческих работ

"Слух обо мне пройдет по всей Руси великой…"

Корнилова Мария

III место

5 класс

17

43 научная студенческая конференция "Первый шаг в будущее"

Секция «Информатика и ИКТ»

Константинова Анастасия

III место

9 класс

16

Кириллова Александра

III место

10-А класс

15

Молодежный математический чемпионат

Региональный уровень

Ефимов Петр

II

5 класс

14

Корнилова Мария

II

5 класс

13

Лапин Александр

II

5 класс

12

Кенгуру

Региональный уровень

Лапин Александр

I

5 класс

11

Ефимов Петр

II

5 класс

10

Николаев Николай

II

7 класс

2007-2008 учебный год

 

9

НПК ЧГУ "Первый шаг в будущее"

Секция «Информатика и ИКТ»

Корнилова Анна

II место

10 класс

8

Векова Евгения

III место

10 класс

2006 -2007 учебный год

 

7

Фестиваль компьютерного творчества

"Найди свой ответ в WWW"

Семенов Вячеслав

II место

10-А класс

6

НПК ЧГУ "Первый шаг в будущее"

Секция «Информатика и ИКТ»

Никитина Галина

II место

10-Б класс

5

Семенов Вячеслав

II место

10-А класс

4

Кузнецов Алексей

III место

10-А класс

3

Межрегиональная конференция юных исследователей

Секция «Экология»

Кузнецов Алексей

III место

10-А класс

2

Конкурс Флэш-игр и флэш-мультфильмов

Семенов Вячеслав

Лауреат

10-А класс

1

Кузнецов Алексей

Лауреат

10-А класс

МАТЕМАТИКА
155 лет Новошимкусской школе
Блог класса
8 - 15 октября 2015 года
Фестиваль компьютерного творчества
МАТЕМАТИКА
Сайт класса
Сайт обо мне
ИНФОРМАТИКА и ИКТ
Первый мой сайт
Реквизиты
<Ноябрь 2021>
ПнВтСрЧтПтСбВс
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Rambler's Top100 TopList