System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 всероссийского / Мастерская одного учителя / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
счетчик посещений
Сайт учителя математики, информатики и ИКТ
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
"Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики"
Ефимовой Анфисы Николаевны
Рада приветствовать тебя, дорогой посетитель моего сайта!
Учитель математики, информатики и ИКТ
Анфиса Николаевна Ефимова
Общие сведения
Немного о себе
Карта результативности
Награды и поощрения
Повышение квалификации
Участие в экспертных комиссиях
Школа, в которой я работаю
Методическая деятельность
Копилка по информатике
Копилка по математике
Выступления
Публикации
Игротека
Копилка по классному руководству
Мастер-классы
Достижения учащихся
районного уровня
республиканского
всероссийского
Династия Ефимовых
Архив новостей
Белые списки безопасного Интернета
Праздники информатиков
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
всероссийского

Выделиться на дистанционных межрегиональных конкурсах нелегко, ведь там участвует большое количество желающих. Но и здесь имеются не только участники, но и победители и призеры.

Фамилия, Имя

Класс

Мероприятие

Результат

2015-2016 учебный год

1

Назаров Сергей

8

Дистанционный конкурс ООО «ИРШО» г.Калининград «Школьные дни», информатика

лауреат

2

Лисицына Алиса

9

Дистанционный конкурс ООО «ИРШО» г.Калининград «Школьные дни», информатика

лауреат

3

Смирнов Иван

5

Дистанционный конкурс ООО «ИРШО» г.Калининград «Школьные дни», математика

лауреат

4

Ефимова Мария

7

Дистанционный конкурс ООО «ИРШО» г.Калининград «Школьные дни», математика

лауреат

5

Лисицына Алиса

9

Дистанционный конкурс ООО «ИРШО» г.Калининград «Школьные дни», математика

лауреат

6

Ефимов Андрей

7

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2016»

победитель

7

Иванов Николай

7

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2016»

победитель

8

Назаров Сергей

      8

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2016»

победитель

9

Ефимова Анна

8

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2016»

победитель

10

Лисицына Алиса

9

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2016»

победитель

11

Миронова Ирина

9

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2016»

победитель

12

Круглова Анастасия

9

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2016»

победитель

13

Ефимова Мария

7

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2016»

участник

14

Смирнова Татьяна

7

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2016»

участник

15

Романова Ксения

7

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2016»

участник

16

Васильева Елена

7

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2016»

участник

17

Веселина Светлана

7

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2016»

участник

2014-2015учебный год

1

Смирнова Татьяна

6

Общероссийская предметная олимпиада «Школьный дни», осенняя сессия

победитель

 

2

Ефимов Андрей

6

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2015»

победитель

3

Васильева Елена

6

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2015»

победитель

4

Веселина Светлана

6

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2015»

победитель

5

Ефимова Мария

6

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2015»

победитель

6

Ефимова Анна

7

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2015»

победитель

7

 Романова Ксения

6

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2015»

победитель

8

Мамуткин Андрей

9

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2015»

победитель

9

Маркова Виктория

8

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2015»

победитель

10

Круглова Анастасия

9

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2015»

победитель

11

Цветков Данил

9

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2015»

победитель

12

Ефимов Петр

11

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2015»

победитель

13

Корнилова Мария

11

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2015»

победитель

14

Корнилов Владимир

10

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2015»

победитель

                        2013-2014 учебный год

1

Корнилова Мария

10

Молодежный математический чемпионат

победитель

2

Лапин Александр

10

Молодежный математический чемпионат

победитель

3

Смирнова Анна

10

Молодежный математический чемпионат

победитель

4

Васильева Елена

5

Молодежный математический чемпионат

победитель

5

Краснова Полина

8

Общероссийская олимпиада «Олимпиус», информатика

лауреат

6

Ефимов Андрей

5

Общероссийская олимпиада «Олимпиус», математика

лауреат

7

Ефимова Мария

5

Общероссийская олимпиада «Олимпиус», математика

лауреат

8

Краснова Полина

8

Общероссийская олимпиада «Мультитест», информатика

лауреат

9

Корнилов Владимир

9

Общероссийская олимпиада «Мультитест», информатика

лауреат

10

Романова Ксения

5

Общероссийская олимпиада «Мультитест», математика

лауреат

11

Ефимова Мария

5

Общероссийская олимпиада «Мультитест», математика

лауреат

12

Аввина Алина

10

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2014»

победитель

13

Корнилов Владимир

9

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2014»

победитель

14

Евдокимов Геннадий

8

Общероссийская олимпиада «Олимпиус», информатика, зимняя сессия

III место

15

Ефимова Мария

5

Общероссийская олимпиада «Олимпиус», информатика, зимняя сессия

I место

16

Васильева Елена

5

Общероссийская олимпиада «Олимпиус», информатика, зимняя сессия

III место

            2012-2013 учебный год

1

Тимофеев Андрей

11-А

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2013»

победитель

2

Ефимов Александр

11-А

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2013»

победитель

3

Николаев Николай

11-А

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2013»

победитель

4

Веков Дмитрий

11-А

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2013»

победитель

5

Кривов Александр

11-А

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2013»

победитель

6

Бобров Андрей

11-А

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2013»

победитель

7

Холоднов Артем

11-А

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2013»

победитель

8

Федотова Ольга

10

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2013»

победитель

9

Ефимов Петр

9

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2013»

победитель

10

Лапин Александр

9

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2013»

победитель

11

Цветков Евгений

9

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2013»

победитель

12

Шайгина Татьяна

8

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2013»

победитель

13

Смирнова Полина

8

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2013»

победитель

14

Цветков Дмитрий

8

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2013»

победитель

15

Корнилов Владимир

8

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2013»

победитель

16

Назарова Лариса

8

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2013»

победитель

17

Смирнов Алексей

8

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2013»

победитель

18

Базян Максим

8

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2013»

победитель

19

Круглов Павел

8

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2013»

победитель

20

Корнилова Мария

9

Молодежный математический чемпионат

III место

21

Ефимов Петр

9

Общероссийский конкурс «Альбус», информатика

лауреат

22

Ефимов Петр

9

Общероссийский конкурс «Альбус», математика

I место

23

Корнилова Мария

9

Общероссийский конкурс «Альбус», математика

лауреат

24

Лапин Александр

9

Общероссийский конкурс «Альбус», математика

лауреат

2011-2012учебный год

1

Ефимов Петр

8

Найди свой ответ в WWW-2012

победитель

2

Бобров Андрей

10-А

Найди свой ответ в WWW-2012

победитель

3

Соловьева Инесса

10-А

Найди свой ответ в WWW-2012

победитель

4

Тимофеев Андрей

10-А

Найди свой ответ в WWW-2012

победитель

5

Холоднов Артем

10-А

Найди свой ответ в WWW-2012

победитель

6

Лапин Александр

8

Интеллект-экспресс, «Мир математики»

победитель

7

Лапин Александр

8

Молодежный математический чемпионат

III место

8

Ефимов Петр

8

Общероссийская олимпиада «Олимпиус», математика

лауреат

 

Еще в 2008-2009 учебном году команда «Непоседы» вошла в десятку лучших команд Высшей лиги  VII-ой Международной Дистанционной Олимпиады студентов и школьников "Эрудиты планеты - 2008" и награждена Дипломом Оргкомитета за достижение высоких результатов.

На международной дистанционной математической олимпиаде школьников "Третье тысячелетие" ученик 5 класса Лапин Александр стал призером и награжден Дипломом II степени

В 2008-2009 учебном году ученики 7 класса Ефимов Александр и Николаев Николай Вл. стали призерами Межрегиональной физико-математической заочной олимпиады для школьников 6-10 классов, проводимой Всероссийской школой математики и физики "Авангард".

В 2009-2010 учебном году во время зимних каникул команда «Непоседы», в составе которой были учащиеся 6 класса, заняла II место в дистанционном конкурсе по правилам дорожного движения «Весенние игры-2010», проводимого Центром пропаганды безопасности дорожного движения г. Москва.

Участвуя на заочной дистанционной олимпиаде по математике «Построй свое Будущее!», проводимой национальным исследовательским ядерным университетом «МИФИ», ученик 6 класса Лапин Александр стал призером II степени.

На всероссийском "Молодежном математическом чемпионате", организованном "Центром развития одаренности" г.Пермь, Корнилова Мария (6 класс) и Смирнова Светлана (8 класс) награждены дипломами федерального победителя III степени. И в этом учебном году имеются призеры федерального и регионального уровней данного конкурса.

В 2010-2011 учебном году ученик 7 класса Ефимов Петр вошел в десятку лучших во II дистанционной олимпиаде по офисным технологиям, проводимого Центром Творческих Инициатив "Snail".

Александров Павел (10 кл), Ефимова Марина (11 кл) и Федоров Александр (10 кл) награждены Дипломом дистанционного конкурса «Будущее начинается сегодня».

ИНФОРМАТИКА и ИКТ
8 - 15 октября 2015 года
Сайт обо мне
МАТЕМАТИКА
МАТЕМАТИКА
Сайт класса
Первый мой сайт
Блог класса
155 лет Новошимкусской школе
Фестиваль компьютерного творчества
Реквизиты
<Ноябрь 2021>
ПнВтСрЧтПтСбВс
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Rambler's Top100 TopList