System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Знакомство с рассказом Скребицкого Г. "Всяк по - своему" в подготовительной к школе группе / / Портал образования ЧР

Алехнович Любовь Львовна
Руководство. Педагогический состав.
Прием детей
Кабинет заведующего
Cтранички педагогов
Система методической работы в ДОУ
Общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка
Подсолнушки
РОСПОТРЕБНАДЗОР РЕКОМЕНДУЕТ
Дата: 26.10.2020

20 октября в гости к ребятам пришла Елена Ивановна из Центральной библиотеки им. Ю. Гагарина. Она познакомила детей с замечательным рассказом Г. Скребицкого «Всяк по - своему».

Главным героем рассказа является молодой зайчишка. Родился он летом и провел его беззаботно. Когда же настала осень, зайчик был удивлен, видя, как хлопочут звери, обустраивая свои жилища и делая запасы на зиму. Белка, барсук, бобр, ежик - все деятельно, каждый по-своему, готовились к зиме. А дрозды собирались лететь на юг. Зайчишке было очень тревожно. Он не умел ничего такого, что делали другие звери и птицы. Как же он переживет эту неведомую и страшную зиму, о которой все ему твердили?

Но все оказалось не так страшно. К зиме у зайца отросла теплая белая шубка, делавшая его незаметным на снегу. Следы он научился запутывать. Прятаться от холода зайчишка, по примеру тетеревов, стал в снежных норках. А когда уже невозможно было добраться до травы под снегом, научился, глядя на лосей, есть кору и веточки деревьев. А снежные сугробы помогали до них дотянуться.

И зима прошла благополучно.

У каждого зверя или птицы свои повадки, своя среда обитания, свой способ выживания. И то, что хорошо для одного, не подходит для другого. Каждому свое.

Чтение произведения сопровождалось разными играми и превращениями. Дети были барсучатами, бобрятами. Они рыли норки, ползали в хатку, разгадывали сложные загадки. Встреча детей с Еленой Ивановной прошла в веселой обстановке. Ребята попросили еще раз их навестить с новым произведением.

Послание Главы республики Госсовету Чувашии
Национальный проект "Образование"
Электронная очередь в детские сады
ФЦИОР