System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Кухня не место для игр / / Портал образования ЧР

Алехнович Любовь Львовна
Руководство. Педагогический состав.
Прием детей
Кабинет заведующего
Cтранички педагогов
Система методической работы в ДОУ
Общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка
Подсолнушки
РОСПОТРЕБНАДЗОР РЕКОМЕНДУЕТ
Кухня не место для игр
Дата: 18.11.2020

Первый вторник каждого месяца посвящается основам безопасности жизнедеятельности. Новая тема была посвящена безопасному поведению с бытовым газом. Дети узнали к чему может привести халатное отношение с газом. Так же поделились знаниями из личного опыта, закрепили правила пользования газовой плитой.

«Мы привыкли считать, что опасность подстерегает человека на улице, в транспорте, в лесу и других местах, за пределами нашего дома или квартиры. Однако, если внимательно изучить помещение, в котором мы живём, то можно увидеть много мест и предметов, требующих острожного обращения. Человек изобрёл различные машины и приборы, научился пользоваться газом, электричеством, приручил огонь и воду. Все эти полезные изобретения не только делают удобной жизнь людей, но и требуют осторожности, соблюдения правил. Это всё розетки, выключатели и электроприборы, газовая плита, которыми вам приходится пользоваться. Вы должны насторожиться и сказать взрослым, если заметили, что нагревается или искрит розетка, выключатель или вилка электроприбора. Очень опасно пользоваться электрическими приборами в сыром помещении (подвале, ванной комнате), а также стоя босыми ногами на мокром полу или ванне. Опасность подстерегает нас и на кухне. Это включённая плита, газовая колонка…»

Система методической работы в Чувашской Республике
Портал детской безопасности МЧС Росcии "Спас Экстрим"
Национальный проект "Образование"