System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 12 ноября - День творческих осуществлений / / Портал образования ЧР

Алехнович Любовь Львовна
Руководство. Педагогический состав.
Прием детей
Кабинет заведующего
Cтранички педагогов
Система методической работы в ДОУ
Общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка
Подсолнушки
РОСПОТРЕБНАДЗОР РЕКОМЕНДУЕТ
12 ноября - День творческих осуществлений
Дата: 26.11.2020

12 ноября - День творческих осуществлений. В каждодневной суете, в погоне все успеть, мы совершенно забываем о себе. Порою наша работа, дети, семья и домашние дела полностью занимают все наше время. Наверное именно для того, чтобы мы вспомнили про отдых и наше хобби в середине ноября существует такой необычный, но очень нужный праздник - День творческих осуществлений. Перелистнув календарь на эту дату, каждый вспоминает то, что он откладывал со дня на день. Ведь это всемирный праздник, а это означает, что в этот день творчеством занимаются многие.

Интересно то, что получив одни и те же материалы для работы, каждый выполнит ее по разному. Ведь мы разные - и все то, что мы творим, тоже будет отличаться. Воспитанники и педагоги нашего уютного детского сада № 20 «Ромашка» тоже готовы поделиться своим творчеством. В свободное время педагоги любят готовить сладкие, вкусные торты, а ребята мастерят из всевозможных материалов. И конечно очень многие наши воспитанники и педагоги участвуют в конкурсах. Вот и музыкальный руководитель нашего сада - Димитриева Ольга Валерьевна, участвует со своим тортом «Мимимишки» в конкурсе «Мамы Чувашии готовят с любовью».

Послание Главы республики Госсовету Чувашии
Портал детской безопасности МЧС Росcии "Спас Экстрим"
Электронная очередь в детские сады
Национальный проект "Образование"