System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Отмечаем всемирный день писателя. / МБДОУ "Детский сад №24" г. Чебоксары / Портал образования ЧР

"Детский сад № 24" города Чебоксары Чувашской Республики

ЭТА ВЕРСИЯ САЙТА УСТАРЕЛА. ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ >>>

Отмечаем всемирный день писателя.
Дата: 03.03.2021
Фото
    Ежегодно 3 марта, начиная с 1986 года, во многих странах мира, и в России в том числе, отмечается Всемирный день писателя.
    День писателя – праздник творческих людей. В этот день организуются культурные мероприятия, концерты, семинары, слеты авторов и публицистов.
     У каждого писателя волшебное мгновение рождения замысла - своё. Что-то он подглядел в жизни, что-то – плод его воображения. Благодаря зрячей душе, умению выражать свои мысли и чувства, природному дару, житейской мудрости, ещё каким-то неведомым тайнам, появляется новое произведение, рождается новая книга. И живёт своей жизнью.
     Педагогами нашего дошкольного учреждения уделяется большое внимание ознакомлению детей с художественным творчеством писателей. Так как через книгу ребёнок познаёт окружающий его мир, познаёт о добре и зле, ненависти и дружбе, смелости и трусости. Чтение закладывает в ребёнке моральные ценности, учит сострадать и сопереживать, удивляться и радоваться.
     В рамках Всемирного дня писателя дети старшей группы «Теремок» знакомились с детскими писателями – поэтами и их произведениями.
     Прививая любовь к литературным произведениям, мы помогаем воспитанникам познавать окружающий мир и себя в нем, формировать нравственные чувства и оценки, развивать восприятие художественного слова. Дети, полюбившие чтение, намного лучше успевают в школе, точнее излагают свои мысли.
<Октябрь 2021>