System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Повышаем профессиональную квалификацию. Современный педагог - наставник и организатор образовательной среды / МБДОУ "Детский сад "Золотой ключик" г. Ядрин / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
1 Сведения об образовательной организации Основные сведения
02 Структура и органы управления
03 Документы
04 Образование
05 Образовательные стандарты
06 Руководство. Педагогический состав
07 Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
08 Стипендии и иные виды материальной поддержки
09 Платные образовательные услуги
10 Финансово-хозяйственная деятельность
11 Вакантные места для приема(перевода)
12 Сайты педагогов
13 Доступная среда
14 Международное сотрудничество
Воспитателям
Краткая презентация ООП ДОУ на 2020-2021 учебный год
Наш сад
Осторожно,грипп
План по устранению недостатков в ходе НОКО на 2020год
Служба психолого-педагогического сопровождения
Дата: 12.10.2021
Фото

Сегодня в дошкольном образовании востребован педагог творческий, компетентный, способный к развитию умений мобилизовать свой личностный потенциал в современной системе воспитания и развития дошкольника, это наставник и организатор образовательной среды, который должен научить ребенка быть готовым в будущем дать ответ на большие вызовы развития мирового сообщества. Современный педагог должен быть готов к профессиональному росту, к поиску оптимальных способов качественной и творческой деятельности. Профессиональное развитие педагога - это сложный многокомпонентный процесс, отражающий степень познавательных возможностей педагога, осведомленности в области педагогических систем и технологий, применения программных продуктов для обеспечения качества профессиональной деятельности.  В детском саду созданы условия для повышения методической активности педагогов, их заинтересованности в участии в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях всех уровней, что позволяет решать профессиональные задачи любой степени сложности. Дистанционные технологии стали наиболее востребованы.

С 6 по 8 октября  2021г.  проходил очередной этап Всероссийского  онлайн-форума «Педагоги России: инновации в образовании». Республика Чувашия». Педагоги МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик» г. Ядрин  И.А. Бармина, И.Г. Тимофеева, И.Г. Соловьева были активными участниками профессионального форума по следующим тематическим секциям: творческое развитие; блоки Дьенеша; экология; 1С:Урок; цифровая дидактика; ИКТ по ФГОС в образовании; 3D Моделирование; сказкотерапия; оказание первой помощи; ИКТ-грамотность; инстапомощь; эмоциональное выгорание; инклюзивное образование.

6 октября 2021 года в рамках Московского международного салона образования ММСО-2021 состоялся Всероссийский форум «Воспитатели России». Работа Форума транслировалась на всю страну.

Педагоги Л.Ю. Димитриева, Г.Н. Коваль, Е.М. Антипина, Г.И. Филичкина были слушателями  большого спектра вопросов по дошкольному образованию России:

▫ практический опыт педагогов дошкольного образования в период пандемии;

▫ информационная поддержка родителей по вопросам развития, воспитания и образования ребёнка;

▫ сотрудничество семьи и педагога;

▫ факторы риска для здоровья и безопасности детей при взаимодействии с цифровой средой;

▫ перспективы и опасности использования компьютерных игр с детьми раннего и дошкольного возраста;

▫ вызовы цифровой эпохи детству.

Руководитель ВОО «Воспитатели России» Л. Н. Тутова и Председатель Совета ВОО «Воспитатели России» Д. Доник подробно рассказали о первых итогах проекта «Воспитаем здорового ребенка», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

Участники онлайн-форумов детского сада отмечены дипломами.

ФГОС дошкольного образования
Проект "Другое дело"
Национальный проект "Образование"
МЫ - ЮНЫЕ КАДЕТЫ
Телефоны вызова служб экстренной помощи
ВОСПИТАНИЕ
Страничка профсоюза
Эколята-дошколята
Неделя чувашского языка-2021
Сурский оборонительный рубеж
2021 год - Год науки и технологий
ПДД. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Азбука безопасности
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23