System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Урок ОБЖ: Чтобы преодолеть опасность, надо знать, чем грозит она и как ее преодолеть. / МБОУ "Чувашско-Сорминская СОШ" Аликовского района / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
Информация о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами
ИСТОРИЯ ШКОЛЫ
ШКОЛА ВЧЕРА
ШКОЛА СЕГОДНЯ
ГИМН ШКОЛЫ
УЧАЩИМСЯ
FOOD
ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИЙ
Язык образования
Дата: 02.09.2021
Фото

1 сентября 2021 года в 9 классе прошел всероссийский открытый урок по теме «Безопасность и защита человека в опасных и чрезвычайных ситуациях». Цель мероприятия - воспитывать чувство уверенности в себе в экстремальной ситуации, повысить ответственность за свою жизнь и жизнь других людей в чрезвычайных ситуациях, выявление творческих способностей, учащихся при анализе экстремальной ситуации и составление плана выхода из нее.

Мероприятие прошло в конкурсно-игровой форме. Учащиеся класса прошли всего пять туров. Первый тур интеллектуального турнира включал 20 вопросов по ПДД. Второй тур включал вопросы на множественный выбор по пожарной безопасности. При прохождении третьего тура учащиеся решали кроссворды по теме «ЧС природного и техногенного характера». Четвертый тур - «Скорая помощь», учащиеся отвечали на вопросы теста из области медицины.

При проведении пятого тура под названием «Основные правила профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» активное участие приняла родитель учащегося класса Андреева Л.В. Она напомнила учащимся класса о необходимости соблюдения основных мер профилактики коронавирусной инфекции. Людмила Витальевна обеспечила весь класс медицинскими масками и антисептическими влажными салфетками.

Проведенное мероприятие способствует учитывать особенности чрезвычайных ситуаций и правильно вести себя, чтобы сохранить здоровье, а может быть, и самое главное – жизнь.

-*
02 февраля 2021 года – Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ УЧАЩИХСЯ
ПРИЕМ В 1 КЛАСС
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23