System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Помощник велосипедиста» / МБОУ "Полевобикшикская СОШ" Батыревского района / Портал образования ЧР
МБОУ "ПОЛЕВОБИКШИКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн «Хирти Пикшикри пĕтĕмĕшле пĕлӳ паракан вăтам шкул» муниципалитетăн пĕтĕмĕшле вĕренӳ бюджет учреждений

Камалетдинов Илдар Арифуллович
Основные сведения - Тĕп палăрăмсем
Структура и органы управления образовательной организацией - Вĕренÿ организацийĕн тытăмĕ
Документы - Ёç хучĕсем
Образование - Вĕренÿ
Образовательные стандарты Вĕренÿ стандарчĕсем
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса - Вĕренĕве пурлăхпа техника никĕсĕ çинче йĕркелени
Стипендии и иные виды материальной поддержки - Стипендисемпе тата ытти пулăшу
Платные образовательные услуги - Тÿлевлĕ вĕренÿ
Финансово- хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема - Ирĕклĕ ĕç е куçăм вырăнĕ
75-годовщина Великой Победы
Всероссийские проверочные работы - 2021
Капитальный ремонт-2021
Месячник оборонно- массовой и спортивной работы
Мы против терроризма!
Неделя чувашкого языка и литературы
РЕЖИМ работы МБОУ "Полевобикшикская СОШ" на период коронавирусной пандемии
Страничка детского объединения
Страничка социального педагога
Сурский и Казанский оборонительные рубежи
Тестирование на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ
Я выбираю спортивный туризм!
«Помощник велосипедиста»
Дата: 21.04.2021
Автор: Мефодьева О.Л., кл.руководитель 5 б класса

В 5б классе  в  МБОУ « Полевобикшикской СОШ»   классная руководительница Мефодьева О.Л.провела классный час на тему «Помощник  велосипедиста». Учительница рассказала о пользе езды на велосипеде.
      Катание на велосипеде  - это огромная польза для Вашего организма! Ведь езда на велосипеде приносит организму огромную пользу. Катаясь на велосипеде, Вы укрепляете мышцы ног. Улучшается работа сердечнососудистой и дыхательной системы. Организм становится выносливее. Длительные поездки на воздухе приводят к тому, что наши легкие начинают работать в полную силу. Обогащенная кислородом кровь, поступает в головной мозг, во все органы, и способствует улучшению их работы. Кроме того, занятие велоспортом - это отличный способ закаливания для организма! Прогулки на велосипеде повышают настроение, даже помогают избавиться от стресса, улучшают общий эмоциональный фон. Ежедневно занимаясь велоспортом, Вы гарантируете себе избавление от лишнего веса. При катании на велосипеде сжигается огромное количество калорий! Фигура становится стройнее, уже после первых недель катания, лишние сантиметры уходят. Не существует четких рамок, сколько нужно кататься на велосипеде в день. Каждый выбирает это самостоятельно. Это может быть 20-30 минут интенсивного катания без остановок, а может быть медленная, прогулочная езда 40-60 минут. Выбирайте то, что устроит Вас!  Естественно, для велоспорта, как и для любого другого спорта, существуют ограничения.

Далее ребята познакомились правилами катания на велосипеде, получили советы для велосипедистов и узнали как можно снизить риск получения травм при катании на велосипеде.

В конце занятия учительница  вручила ребятам памятки велосипедиста.

Сурский и Казанский оборонительные рубежи
Eдиный телефон доверия для детей и подростков
Всероссийские проверочные работы 2020
Электронный дневник школьника
Навигатор дополнительное образование
Я выбираю спортивный туризм!
ЕГЭ и ОГЭ - 2021. Выбор будущего.