System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: С Днем знаний! / МБОУ "Кзыл-Чишминская НОШ" Батыревского района / Портал образования ЧР

"Кзыл-Чишминская начальная общеобразовательная школа"

Батыревского района

Губайдуллина Ильсеяр Ленаровна
Информация об обеспеченности учебной литературой обучающихся 1-4 кл.
НСОТ
Программа развития школы
Публичный отчет школы
Реализация положений федерального закона № 83-ФЗ от 8 мая 2010 года
Финансовое обеспечение школы
С Днем знаний!
Дата: 01.09.2012

Ненастная погода и дождик с утра не испортил настроения учащихся, учителей и гостей праздника. Ярко украшенная большая светлая школа встретила веселой музыкой. Ровно в восемь часов началась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Ведущая праздника учительница Салахутдинова З.К. приветствовала всех присутствующих, предоставила слово первоклассникам. Илфар и Зифа прочитали стихи, пообещали старательно учиться. Директор школы Губайдуллина И.Л. поздравила всех с праздником, вручила первую книгу школьника - Азбуку (Элифба) первоклассникам, пожелала успехов и достойно нести гордое звание учащегося Кзыл-Чишминской школы. Депутат собрания депутатов Батыревского района Сабитов З.Х. пришел с подарками для первоклассников. Ветеран педагогического труда Исхаков Л.Я пожелал всем здоровья, успехов, а первоклассникам вручил свои книги, посвященные родной деревне. На праздновании приняли участие представитель  администрации района - начальник территориального представительства Госкомстата ЧР по Батыревскому району Салихова Г.Х.,        работники правоохранительных органов.

Веселые звуки школьного звонка позвали детей в свои родные классы. Учебный год начался классными часами на темы Олимпиады и Паралимпийских игр.