System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 2022 ГОД В ЧУВАШИИ БУДЕТ ГОДОМ ВЫДАЮЩИХСЯ ЗЕМЛЯКОВ / / Портал образования ЧР

Иванов Николай Никитич
2021 год – Год науки и технологий в Российской Федерации
Информация о результатах проверок
Общероссийская база вакансий
Оплата труда работников
Школьный спортивный клуб "Олимп"
2022 ГОД В ЧУВАШИИ БУДЕТ ГОДОМ ВЫДАЮЩИХСЯ ЗЕМЛЯКОВ
Дата: 18.09.2021
Фото

Глава Чувашии Олег Николаев подписал указ об объявлении 2022 года в Чувашской Республике Годом выдающихся земляков.

«Отдавая дань уважения и признательности выдающимся землякам, внесшим значительный вклад в государственное, экономическое, социальное и культурное развитие Чувашской Республики, постановляю объявить в Чувашской Республике 2022 год Годом выдающихся земляков», – говорится в документе.

Кабинету Министров Чувашской Республики поручено образовать организационный комитет по проведению Года выдающихся земляков и обеспечить разработку и утверждение плана его основных мероприятий. Как отмечено в указе, они будут направлены на увековечение памяти и признание заслуг выдающихся земляков, прославивших Чувашскую Республику, укрепление межрегиональных, международных связей и имиджа Чувашской Республики.

«Главная ценность любой земли – это люди, которые посвятили свою жизнь служению Отечеству. Чуваши говорят: «Ырӑ ят мултан паха» – «Доброе имя ценнее богатства». Объявляя 2022 год Годом выдающихся земляков, мы отдаем дань уважения и выражаем признательность людям за честный и самоотверженный труд на благо Чувашской Республики. Наша задача – вспомнить каждого, кто стал известен в своей отрасли, сделал вклад в развитие республики, вписал свое имя в историю и вместе с этим прославил чувашский народ», – отмечает Глава Чувашии Олег Николаев.

«Вспомнив каждого выдающегося земляка, мы логично завершим линию сохранения исторической памяти, которая красной нитью проходила через Год памяти и славы в 2020 году, Год трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей в 2021 году. Вдохновляясь нашим богатым прошлым, подвигами земляков, мы продолжим уверенно двигаться вперед по решению тех задач, которые сегодня стоят перед нами», – добавил он.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Послание Президента Федеральному Собранию Российской Федерации
Защита детей от негативной информации
Прием детей в школу