System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Поздравление заместителя главы администрации - начальника отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района с Днем учителя! / / Портал образования ЧР

Иванов Николай Никитич
2021 год – Год науки и технологий в Российской Федерации
Информация о результатах проверок
Общероссийская база вакансий
Оплата труда работников
Школьный спортивный клуб "Олимп"
Дата: 06.10.2021

Уважаемые педагоги, работники сферы образования, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Профессия учителя – одна из самых важных и нужных на земле. Вы помогаете каждому ребенку определить свое призвание и выбрать жизненный путь, поэтому от Вашей мудрости и профессионализма зависит то, каким будет будущее.

Воспитать мыслящего, всесторонне развитого, конкурентоспособного, ответственного гражданина, готового к созиданию на благо нашего района, республики и страны – это наша общая цель. Чтобы сделать учебный процесс интересным и комфортным, в республике и районе реализуются масштабные образовательные программы в рамках национального проекта «Образование».

Искренне желаю всем педагогам творческих успехов, терпения, достижения новых профессиональных вершин. Пусть профессия учителя приносит вам удовлетворение, почет и процветание. Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являются примером для молодых учителей, передавая свой педагогический опыт. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу!

Отдел образования и молодежной политики администрации Вурнарского района

Послание Президента Федеральному Собранию Российской Федерации
Защита детей от негативной информации
Система методической работы в МБОУ "Санарпосинская СОШ"