System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Прошло мероприятие по профилактике стресса среди подростков. / МБОУ "Шомиковская ООШ" Моргаушского района / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Шомиковская основная общеобразовательная школа" Моргаушского района Чувашской Республики

Персональные сайты.
Сайты учителей.
Седения об образовательной организации.
1. Основные сведения.
2.Структура и органы управления образовательной организацией.
3. Документы.
4. Образование.
5. Образовательные стандарты.
6. Руководство. Педагогический состав.
7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
8. Стипендии и меры поддержки обучающихся.
9. Платные образовательные услуги.
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся.
Доступная среда.
Международное сотрудничество.
Финансово-хозяйственная деятельность.
2016-2017 уч. год
2018-2019 уч. год.
2020-2021
2021-2022
Совет профилактики.
Работа Совета профилактики.
Управляющий Совет школы.
Документация УС,
Школьная библиотека.
сайты
Прошло мероприятие по профилактике стресса среди подростков.
Дата: 10.09.2021

Сегодня  в 5 классе проведено внеклассное мероприятие по профилактике стресса среди подростков. Во время мероприятия были продемонстрированы видео по теме. Выяснили, что понятие “стресс” давно и прочно вошло в повседневный обиход. Мы привыкли объяснять свои неудачи усталостью, вызванной стрессом; ежедневно выслушиваем рекомендации по борьбе с ним с экранов телевизоров; знаем, что к нему приводит обилие информации. А что же это такое — стресс?

В процессе обсуждения дети прошли тренинг «Выявление страхов».

Стресс – это ответная реакция организма на воздействие, требующее приспособление к изменениям среды.

Стресс, как правило, сопровождается негативными эмоциями, такими как злость, страх, грусть, и негативными состояниями, такими как раздражение, беспомощность, апатия (можно попросить участников привести примеры из своего опыта). Подводя итог, необходимо подчеркнуть, что никому не нравится переживать эти эмоции и состояния, однако в природе нет ничего лишнего. Каждая эмоция выполняет определенную функцию и зачем-то нужна.

Подобные мероприятия очень важны с целью профилактики конфликтов в подростковой среде и необдуманных поступков.

ПроеКТОриЯ
Воспитательная работа.
21 апреля 2021 г. - Послание Президента РФ Федеральному Собранию.
Независимая оценка качества оказания услуг образовательной организацией
food
Система методической работы.
Деятельность ДЮП
Профилактика короновирусной инфекции
Национальный проект "Образование".
Дорожная безопасность.
Приём в первый класс.
Профилактика терроризма.
Горячее питание.
Послание Главы Чувашской Республики Госсовету.
Детский парламент.
Противодействие коррупции.