System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ. / МБОУ "Первомайская СОШ" Батыревского района / Портал образования ЧР
   На базе нашей школы будет функционировать Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»                C 1 апреля 2021 года начинается прием документов в 1 класс
Чернышев Вячеслав Софронович
О языках образования
Вĕренÿ организацийĕ çинчен калани - Сведения об образовательной организации
Вĕренÿ организацийĕн тытăмĕ - Структура и органы управления образовательной организацией
Вĕренÿ - Образование
Документсем - Документы
Вĕренÿ стандарчĕсем - Образовательные стандарты
Вĕрентекенсен йышĕ - Руководство. Педагогический состав
Вĕренĕве пурлăхпа техника никĕсĕ çинче йĕркелени - Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендисемпе тата ытти пулăшу - Стипендии и иные виды материальной поддержки
Тÿлĕвлĕ вĕренÿ çинчен - Платные образовательные услуги
Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ - Финансово-хозяйственная деятельность
Шкул историйĕнчен - Из истории школы
Ирĕклĕ ĕç вырăнĕ - Вакантные места для приема (перевода)
Баннерсен архивĕ - Архив баннеров
2021 год
ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ.
Дата: 01.06.2021

Лето – время полноценного отдыха детей. Лето – веселые дни школьных каникул. Каникулы – самая яркая пора у школьников. Летняя большая перемена дана школьникам для укрепления здоровья, физической закалки, а лагерь это реальные условия для сохранения и укрепления физического и психического здоровья детей, формирования их здорового образа жизни. Здоровье – это не только отсутствие болезней, но и физическая, социальная и психологическая гармония человека. А также доброжелательные отношения с людьми, природой, наконец, самим собой.

1 июня на базе МБОУ « Первомайская СОШ» состоялось открытие пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга».

Цель работы лагеря – укрепление здоровья детей, развитие мотивации личности к познанию и творчеству. Основные задачи лагеря – содействовать укреплению физического и духовного здоровья через разнообразные активные формы организации досуга, осуществлять работу по профилактике хронических заболеваний детей, содействовать раскрытию потенциала детской общественной организации, создавать оптимальные условия для развития познавательных интересов и творческих способностей детей и подростков.

В этом году в лагере будут отдыхать 55  детей.  Сегодня  в школе прошло праздничное мероприятие, посвящённое открытию лагеря.  В программе были  занимательные конкурсы и викторины, творческие номера. Впереди в лагере ребят ожидают таинственные приключения, незабываемые встречи и удивительные испытания. Это значит, они  отправятся  в путешествие. Помогут им в путешествии просто замечательные взрослые: мужественная, отважная, всегда готовая прийти на помощь команда  воспитателей.

Единый детский телефон доверия
Электронла журнал - Электронный журнал
НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Безопасность дорожного движения