System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Возложение венков к памятнику павшим воинам в Великой Отечественной войне / МБОУ "Первомайская СОШ" Батыревского района / Портал образования ЧР
Чернышев Вячеслав Софронович
Вĕрентекенсен сайчĕсем - Сайты наших учителей
О языках образования
Вĕренÿ организацийĕ çинчен калани - Сведения об образовательной организации
Вĕренÿ организацийĕн тытăмĕ - Структура и органы управления образовательной организацией
Вĕренÿ - Образование
Документсем - Документы
Вĕренÿ стандарчĕсем - Образовательные стандарты
Вĕрентекенсен йышĕ - Педагогический состав
Вĕренĕве пурлăхпа техника никĕсĕ çинче йĕркелени - Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендисемпе тата ытти пулăшу - Стипендии и иные виды материальной поддержки
Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ - Финансово-хозяйственная деятельность
Шкул историйĕнчен - Из истории школы
Ирĕклĕ ĕç вырăнĕ - Вакантные места для приема (перевода)
Баннерсен архивĕ - Архив баннеров
Возложение венков к памятнику павшим воинам в Великой Отечественной войне
Дата: 09.05.2020
Фото

Сегодня 9 Мая — День Победы. Этот праздник вся страна впервые за долгие годы проведет без традиционного парада. Из-за пандемии коронавируса в мире все массовые мероприятия отменены, всех призывают соблюдать самоизоляцию и без надобности на улице не появляться.

Праздник великой Победы отмечает вся наша страна. Мы помним тех, кто дал нам счастье жить под мирным небом. И эта память не должна померкнуть! День Победы – поистине всенародный праздник, и нет семьи, которая бы не отметила его, поздравляя ветеранов Великой Отечественной войны и тех, кто в тылу своим героическим трудом поддержал силу и мощь родной армии. Каждый помнит и чтит эту память. Великая Отечественная война стала для народа самым большим испытанием его патриотического сознания, готовности защищать Родину, идти на неисчислимые лишения ради ее спасения. Время неумолимо: уходит поколение людей, принесшим нам эту Победу. Но память об их подвиге будет вечно храниться в наших сердцах.

В честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в с.Первомайское 9 Мая прошло возложение венков и цветов к памятнику павшим воинам в Великой Отечественной войне. С поздравительной речью выступил глава Первомайского сельского поселения В. Федоров. Участники церемонии минутой молчания почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны, всех, кто отдал жизнь за спасение родной земли от фашистских захватчиков. Душевные поздравления для ветеранов звучат в эти дни по всей стране.

2020 год - Год памяти и славы
100 лет образования Чувашской автономной области
Терроризм профилактики - Профилактика терроризма
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей