System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ / МБОУ "Первомайская СОШ" Батыревского района / Портал образования ЧР
Чернышев Вячеслав Софронович
Вĕрентекенсен сайчĕсем - Сайты наших учителей
О языках образования
Вĕренÿ организацийĕ çинчен калани - Сведения об образовательной организации
Вĕренÿ организацийĕн тытăмĕ - Структура и органы управления образовательной организацией
Вĕренÿ - Образование
Документсем - Документы
Вĕренÿ стандарчĕсем - Образовательные стандарты
Вĕрентекенсен йышĕ - Педагогический состав
Вĕренĕве пурлăхпа техника никĕсĕ çинче йĕркелени - Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендисемпе тата ытти пулăшу - Стипендии и иные виды материальной поддержки
Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ - Финансово-хозяйственная деятельность
Шкул историйĕнчен - Из истории школы
Ирĕклĕ ĕç вырăнĕ - Вакантные места для приема (перевода)
Баннерсен архивĕ - Архив баннеров
БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ
Дата: 24.06.2020

Лето… Лето – это каникулы! Каникулы - это отдых. Лето -  это веселье, радость, движенье, новые ощущения и впечатления! В конце концов, лето - это  самое любимое время года детей.

Несмотря на то, что обучающиеся МБОУ «Первомайская СОШ» находятся на летних каникулах, не теряют «связи» со школой. Все дети получили инструктажи по ТБ во время летних каникул и знают, что их нарушать нельзя. Знают, что ночь – это не время для прогулок, знают, что можно находиться на улице только в сопровождении взрослых, знают, что продолжается время самоизоляции.

В школе продолжается работа по соблюдению мер безопасности детьми и работниками. К сожалению, опасности подстерегают детей не только в местах отдыха, но и на детской площадке, на дороге, в общественных местах. Поэтому на спортивной площадке возле школы установлены стенды по правилам техники безопасности, предупредительные знаки и памятки с номерами телефонов экстренных служб.

Следование простым рекомендациям поможет обезопасить жизнь и здоровье наших детей и позволит провести летние каникулы с максимальным удовольствием.

2020 год - Год памяти и славы
Обеспечение горячим питанием учащихся 1-4 классов
Патăрьел район администрацийĕн сайчĕ - Сайт администрации Батыревского района
100 лет образования Чувашской автономной области