System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Утренник,посвященный Дню Матери / МБДОУ "Детский сад №4 "Росинка" Цивильского района / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4«Росинка» Цивильского района Чувашской Республики

Руководство.Педагогический (научно-педагогический) состав
Стипендии и иные выплаты материальной поддержки
Мониторинг образования на конец 2020-2021 учебного года