System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Моя семья – моя радость / МБДОУ ДОД "Ядринская ДШИ им. А.В.Асламаса" / Портал образования ЧР

МБУ ДО "Ядринская районная детская школа искусств им. А.В.Асламаса"

Счетчик посещений работает c 20.08.2016 года счетчик посещений

Никонова Ирина Александровна
Моя семья – моя радость
Дата: 18.05.2021

Моя семья – моя радость

Любите и цените счастье!

Оно рождается в семье.

Что может быть ее прекрасней

На этой сказочной земле!

Ежегодно в мире 15 мая отмечают Международный день семьи. Накануне этого замечательного праздника в Ядринском районном Доме культуры состоялся праздничный концерт "Моя семья - моя радость". Программа концерта почти полностью состояла из номеров, которые представили зрителю участники прошедшего совсем недавно в Ядринской школе искусств им. А.В. Асламаса фестиваля семейных ансамблей «Семейная гармония». И на главной сцене района наши юные артисты вместе с мамами, братишками, сестренками  смогли показать себя достойно. Зрители тепло приветствовали каждое выступление.

С праздником семьи всех собравшихся в зале поздравила заместитель главы - начальник отдела социального развития Ядринской районной администрации Иванова А.Г. Она отметила колоссальную роль семьи в развитии общества, сохранении целостности государства. Только тогда страна будет сильной, когда сильны устои, чтутся традиции. А семейное творчество – это и есть одна из лучших традиций русского народа. Именно семейное творчество способствует формированию хороших, доверительных отношений в семье, навыков сотрудничества, партнерства.

Школа искусств благодарит все семейные ансамбли и желает дальнейших успехов на ниве семейного творчества!

фотоотчет

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Проект "Другое дело"
Дистационная форма обучения