System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: VI Всероссийский фестиваль - конкурс «Гармонь - душа моя!» / МБДОУ ДОД "Ядринская ДШИ им. А.В.Асламаса" / Портал образования ЧР

МБУ ДО "Ядринская районная детская школа искусств им. А.В.Асламаса"

Счетчик посещений работает c 20.08.2016 года счетчик посещений

Никонова Ирина Александровна
VI Всероссийский фестиваль - конкурс «Гармонь - душа моя!»
Дата: 28.05.2021

VI Всероссийский фестиваль - конкурс «Гармонь - душа моя!»

В Чебоксарской детской школе искусств № 1 состоялся VI Всероссийский фестиваль-конкурс «Гармонь-душа моя!». Всего в фестивале-конкурсе приняли участие более 200 человек из городов Казань, Пенза, Орёл, Йошкар-Ола, Кстово, Чебоксары, Новочебоксарск, Шумерля. Это не только учащиеся ДМШ и ДШИ, но и студенты музыкальных училищ, колледжей и Казанской Государственной Консерватории.

Оценивало  выступления конкурсантов профессиональное жюри под председательством Файзуллина А.А. - профессора, заведующего кафедрой народных инструментов Казанской государственной консерватории (академии) им. Н.Г. Жиганова, заслуженного артиста Республики Татарстан. Члены жюри: Попов А.С. - доцент кафедры народных Казанской государственной консерватории (академии) им. Н.Г. Жиганова, Гараев Н.Ш. - преподаватель ЧМУ им. Ф.П. Павлова, заслуженный артист Чувашской Республики, Васильев А.М.  -  доцент кафедры музыкальных инструментов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, Гараев Н. Ш.  - преподаватель ЧМУ им. Ф.П. Павлова, заслуженный  работник культуры Чувашской Республики.

Обучающийся по классу гармонь Ядринской ДШИ им. А.В. Асламаса» Осипов В. (преп. Усов В.С.) достойно представил свою школу. В номинации «Сольное исполнительство» в возростной категории 10-12 лет был удостоен звания лауреата III степени.

Поздравляем с успехом и желаем дальнейших творческих достижений!

Проект "Другое дело"
Дистационная форма обучения
Программа воспитания
Телефон доверия для детей, подростков и их родителей