System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Ядринская детская школа искусства им. А.В. Асламаса удостоена гранта Главы Чувашской Республики / МБДОУ ДОД "Ядринская ДШИ им. А.В.Асламаса" / Портал образования ЧР

МБУ ДО "Ядринская районная детская школа искусств им. А.В.Асламаса"

Счетчик посещений работает c 20.08.2016 года счетчик посещений

Никонова Ирина Александровна
Дата: 17.08.2021

Ядринская детская школа искусства  им. А.В. Асламаса удостоена

гранта Главы Чувашской Республики

Глава Чувашии Олег Николаев подписал распоряжение о присуждении образовательным организациям ежегодных грантов Главы Чувашской Республики.

Согласно распоряжению № 398-рг от 13 августа 2021 года, в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 5 октября 2005 г. № 101 «О дополнительных мерах по поддержке и развитию инновационного, творческого и духовного потенциала системы образования в Чувашской Республике» в 2021 году 20 образовательным учреждениям республики присуждены ежегодные гранты Главы Чувашской Республики в размере 200 тыс. рублей каждый. В число удостоенных такой хорошей поддержки со стороны руководства Республики вошла и Ядринская ДШИ им. А.В. Асламаса.

Гранты Главы Чувашской Республики предоставляются образовательным организациям ежегодно на конкурсной основе. Каждая участвующая в конкурсе образовательная организация в соответствии с Положением о порядке присуждения ежегодных грантов направляет в конкурсную комиссию пакет документов, которые являют собой подтверждение соответствия определенным критериям конкурсного отбора. Проведение  отбора осуществляется Советом по присуждению денежных поощрений и грантов Главы Чувашской Республики. Члены Совета в принятии решений независимы.

Полученные средства Ядринская школа искусств направит на укрепление материально-технической базы с целью совершенствования образовательного и воспитательного процесса.

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
Программа воспитания
Проект "Другое дело"