System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Анкетирование родителей «Питание в образовательном учреждении». / МБДОУ "Карачуринский детский сад "Фиалка" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Сергеева Татьяна Владиевна
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.
Стипендии и иные меры материальной поддержки
Безопасность в детском саду
Информационная безопасность детей
Документы для родителей
Об установлении размера платы
Личная страничка музыкального руководителя
Личные странички воспитателей
Оздоровительная работа
О вакцинопрофилактике гриппа СанПин 2.4.1.3049-13
Приятно познакомиться
Фотоотчёты
Хозяйственно-эксплуатационная группа
Чебоксарская районная организация профсоюза работников образования
Ссылки на информационно-образовательные ресурсы
Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
Официальный сайт Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики
Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
О ходе ремонтных работ по подготовке к новому 2021-2022 учебному году.
Ремонтные работы в МБДОУ "Карачуринский детский сад "Фиалка"
Анкетирование родителей «Питание в образовательном учреждении».
Дата: 30.11.2021

С целью выявления отношения родителей воспитанников к питанию в детском саду  было проведено анкетирование «Питание в образовательном  учреждении».

На вопрос «Удовлетворяет ли Вас в целом питание в детском саду» 94% участников опроса ответили положительно. Все ответили, что узнают о меню на стенде в приемной группы и от воспитателя лично, лишь некоторые узнают от детей. 91% родителей отметили, что ребёнок хорошо отзывается об организации питания в детском саду. Все интересуются у воспитателя, как ест ребёнок. Многие желают исключить из меню тушёную капусту, а некоторые – покупной сок, рыбные блюда, овощную и картофельную запеканку. Большинство опрошенных родителей (85%) считают, что в меню детского сада их все устраивает и они не хотели бы ничего менять, примерно 19% родителей хотели бы увидеть в меню побольше свежих фруктов и творожных и рыбных блюд. Любимые блюда детей – картофельное пюре, макароны, различные гарниры с котлетой или гуляшом, каши, супы, а нелюбимые блюда – это тушёная капуста, рыбные блюда, запеканки. Дома в основном готовят супы, каши, различные вторые блюда, некоторые родители ответили, что примерно как в детском саду. Оценили родители питание в детском саду на 5 баллов  58%, на 4 балла 35%  опрошенных.

Таким образом, было выявлено, что большинство родителей положительно относятся к питанию в детском саду, но хотели бы учесть в меню и  предпочтения детей.

Послание Президента Федеральному Собранию
Администрация Чебоксарского района
Чебоксарская районная организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации
Отдел образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района.
Строителям оборонительных рубежей Чувашии
Вопитание
УЧИМСЯ ЖИТЬ ВМЕСТЕ
Безопасность в дошкольном учереждении