System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Неделя чувашского языка и культур» / МБДОУ «Детский сад «Звездочка» Красноармейского района / Портал образования ЧР

Александрова Раиса Ильинична
1.Основные сведения
2.Структура и органы управления образовательной организацией
3.Документы
4.Образование
5.Образовательные стандарты
6.Руководство. Педагогический состав
7.Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
8.Стипендии и иные виды материальной поддержки
9.Платные образовательные услуги
10.Финансово-хозяйственная деятельность
11.Вакатные места для приема (перевода)
Без имени1
Сайты воспитателей
Меры социальной поддержки
Постановление о внесении изменений в постановление Кабинета Министров ЧР от 27.12.2013 № 541
Родительская плата ДОУ
Жестокое обращение с детьми
Семья и семейные ценности
Защита прав ребенка
Информация на сайте в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 29.05.2014 № 785
Программа развития ДОУ
Профессиональная педагогическая этика
Неделя чувашского языка и культур»
Дата: 26.04.2021

Народ Чувашии обладает богатой и уникальной культурой, неспроста Чувашию называют краем ста тысяч песен, ста тысяч вышивок и узоров. Сохраняя народные традиции, чувашский народ  кропотливо оберегают свой фольклор, народные ремёсла. Бережно хранят в Чувашском крае память о своём прошлом. «Нет будущего у народа, который забывает свое прошлое» - гласит чувашская народная пословица.                                                                      В рамках недели чувашской культуры, проходящей в МБДОУ «Детский сад «Звездочка»  был проведён ряд мероприятий, целью которых было показать значение родного языка, традиций и истории чувашского народа в формировании основ нравственности у дошкольников. Привлечение родителей воспитанников способствовало обогащению знаний детей о чувашской культуре, её основных ценностях. Завершил Неделю Чувашской Культуры красочный праздник «Уяв».  Духовный мир человека сложен и динамичен. Становление, формирование его происходит на всём протяжении развития личности. Усвоение социального опыта и языка своих предков всегда оказывало особое влияние на человека, на становление его личности с раннего детства.

Послание Главы Чувашской Чувашской Республики
Красноармейский район Чувашской Республики