System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Районный конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость» / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Батыревского района Чувашской Республики.

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн ачасене хушма пĕлÿ паракан «Ачасен пултарулăх çурчĕ» муниципалитетăн  бюджет учрежденийĕ.

Руководство. Педагогический состав.
План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-2017 гг.
Муниципальное задание на 2018 год
План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020гг.
Соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Батыревского района
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг
Сведения, указанные в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
Дата: 30.03.2021

Районный конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость», посвящён главному празднику православных христиан — Пасхе, самому светлому и самому радостному дню в году.

Пасха – радостный праздник, ведь он несет в себе идею жизни, возрождения, веру в лучшее и светлое. Все люди поздравляют друг друга и дарят  пасхальные сувениры.  В нашей стране пасхальные традиции соблюдают даже неверующие люди. К Пасхе в каждом доме принято красить яйца, печь куличи и другие праздничные блюда. Крашеные яйца и куличи – это основные символы Пасхи в нашей стране.

Приглашаем детей и их родителей принять участие в конкурсе художественного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость», посвящённый Пасхе.

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающиеся   образовательных организаций, организаций дополнительного образования.

Республиканский социальный проект "Вместе - за безопасность дорожного движения"
Успех каждого ребенка
Проект "Образовательный туризм"
Отдых детей и их оздоровление