System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День космонавтики. / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Батыревского района Чувашской Республики.

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн ачасене хушма пĕлÿ паракан «Ачасен пултарулăх çурчĕ» муниципалитетăн  бюджет учрежденийĕ.

Руководство. Педагогический состав.
План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-2017 гг.
Муниципальное задание на 2018 год
План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020гг.
Соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Батыревского района
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг
Сведения, указанные в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
День космонавтики.
Дата: 12.04.2021

12 апреля 1961 года с космодрома Байконур стартовал космический корабль-спутник «Восток», с Юрием Алексеевичем Гагариным на борту. Эхо космического старта прокатилось по всей планете, вызывая восхищение и гордость землян. Юрий Алексеевич сделал всего один виток вокруг Земли, пробыв в космосе 108 минут.

Занятия, посвященные  Дню космонавтики, имеют свою специфику. Они направлены  на то, чтобы дети, поближе познакомились с профессией космонавта, запомнили истории покорения вселенной.

А на чем же можно отправиться в путешествие? Ну, конечно же, на самом популярном в эту дату устройстве - на ракете. Учащиеся объединения «Творим вместе», под руководством педагога  И.А. Филипповой нарисовали ракету. Пусть это будет не настоящий космический полет, но ведь возможно, что в детстве многие из вас мечтали стать космонавтами.

Успех каждого ребенка
Проект "Образовательный туризм"
Республиканский социальный проект "Вместе - за безопасность дорожного движения"
Отдых детей и их оздоровление