System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги проведения районного конкурса художественного и декоративно -прикладного творчества «Пасхальная радость», посвященного празднику Светлого Христова Воскресенья, Светлой Пасхи. / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Батыревского района Чувашской Республики.

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн ачасене хушма пĕлÿ паракан «Ачасен пултарулăх çурчĕ» муниципалитетăн  бюджет учрежденийĕ.

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления ОО
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Вакантные места для приема (перевода)
Финансово-хозяйственная деятельность
План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-2017 гг.
2016 год
2017 год
2019 год
2020 год
Муниципальное задание на 2018 год
План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020гг.
Соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Батыревского района
Меры социальной поддержки
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг
Сведения, указанные в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Итоги проведения районного конкурса художественного и декоративно -прикладного творчества «Пасхальная радость», посвященного празднику Светлого Христова Воскресенья, Светлой Пасхи.
Дата: 17.05.2021

        Об итогах  проведения  районного  конкурса художественного и декоративно -прикладного творчества «Пасхальная радость», посвященного празднику Светлого Христова Воскресенья, Светлой Пасхи.

 

        В МБУ ДО «Дом детского творчества» подведены итоги районного  конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость».  На конкурс были представлены интересные и оригинальные поделки и рисунки на пасхальную тему.  В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования района. По итогам конкурса определены победители и призеры по следующим номинациям и возрастным группам: 

 

  

В номинации «Светлая Пасха»

среди дошкольников:

 

1 место -  Спиридонов Р., воспитанник МБДОУ «Батыревский детский сад «Центральный», руководитель Жидкова А.В.;

2 место – Петухова А., воспитанница МБДОУ «Новоахпердинский детский сад «Сеспель», руководитель Цыганова С.В.;

3 место- Солдатов А., воспитанник МБОУ «Батыревская СОШ №2», руководитель Долгова Л.Н.;

3 место – Узюкина С., воспитанница МБДОУ «Батыревский детский сад «Солнышко», руководитель Сынкова Н.Н.;

3 место – Сергеева С., воспитанница МБДОУ «Батыревский детский сад «Сказка», руководитель Кулькова Т.А.

 

Среди 1 – 4 классов:

 

1 место – Аглеев С., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Урукова С.С.;

2 место – Бородкина В., учащаяся МБОУ «Полевобикшикская СОШ», руководитель Краснова В.И.;

2 место – Васильева М., учащаяся МБОУ «Большечеменевская СОШ», руководитель Васильева З.В.;

2 место - Мердина Ю., учащаяся МАОУ «Сугутская  СОШ», руководитель Ильина В.Н.;

3 место – Мышкин А., учащийся  МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Шакмаева М.А.;

3 место – Петров И., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Прохорова А.А.;

3 место – Сорокина Э., учащаяся объединения «Творим вместе» МБУ ДО «Дом детского творчества», руководитель Филиппова И.А.;

3 место – Исхаков И., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Хуснетдинова И.М.;

3 место - Шайметов Н., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №2», руководитель Илюткина Р.В.

 

Среди 5 – 9 классов:

 

1 место – Задорова О., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Попова С.О.;

2 место – Лукиянова С., учащаяся МБОУ «Алманчиковская ООШ», руководитель Горбунова А.А.;

2 место – Камышева Э., учащаяся МБОУ «Балабаш Баишевская СОШ », руководитель Мешкова В.К.;

3 место – Айзатуллова  Д., учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова», руководитель Камалетдинова С.М.;

3 место – Никитина К., учащаяся МБУ ДО «Батыревская детская школа искусств», руководитель Купкенова А.М.;

3 место – Яфизова А., учащаяся МБОУ «Полевобикшикская СОШ», руководитель Пелеев И.А.

 

 

 

В номинации «Пасхальное яйцо»

Среди дошкольников:

 

1 место – Груздева Е., воспитанница МБДОУ «Тарханский детский сад «Сеспель», руководитель Крылова Л.А.;

2 место – Лукиянов С., воспитанник МБДОУ «Красномайская НШ-Д\С», руководитель Шайкина Е.В.;

2 место – Адикин В., воспитанник МБДОУ «Батыревский детский сад «Сказка», руководитель Ефимова Т.М.;

3 место – Вахитова Я., воспитанница МБДОУ «Новокотяковский детский сад», руководитель Фролова Л.Е.;

3 место – Семенова С., воспитанница МБДОУ «Первомайский детский сад «Шусам», руководитель Гусева Н.М.;

3 место – Нрти В., воспитанник МБДОУ «Сугутский детский сад «Родник», руководитель Горбунова Н.И.

 

Среди 1-4 классов:

 

1 место – Осипова У., учащаяся МБОУ «Староахпердинская ООШ», руководитель Салмина Н.Г.;

2 место – Ильин С., учащийся МБОУ «Шаймурзинская ООШ», руководитель Егорова Н.Н.;

2 место – Мишина К., учащаяся МАОУ «Сугутская  СОШ», руководитель Муллина Г.И.;

2 место – Торговцева А., учащаяся МБОУ «Тойсинская СОШ», руководитель Маркова Л.В.;

3 место – Антонов М., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Урукова С.С.;

3 место – Салихова С., учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова», руководитель Масяева Г.М.;

3 место - Максимов М., учащийся МБОУ «Балабаш Баишевская СОШ», руководитель  Тихонова Л.Г.;

3 место – Ахмеева А., учащаяся МБОУ «Полевобикшикская СОШ», руководитель Бородкина И.В.;

3 место – Маркова С., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №2», руководитель Николаева Е.М.

 

Среди 5-8 классов:

 

1 место – Михалукова А., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №2», руководитель Ибрагимова А.М.;

2 место – Валитова А., учащаяся МБУ ДО «Батыревская детская школа искусств», руководитель Чуварова Р.М.;

2 место – Волкова П., учащаяся МБОУ «Большечеменевская СОШ», руководитель Волкова Д.А.;

2 место – Сироткина А., учащаяся МБОУ «Алманчиковская ООШ», руководитель Чихина С.Ф.;

3 место – Тимофеева С., учащаяся МБОУ «Шаймурзинская ООШ», руководитель Вазюкова И.М.;

3 место – Гаврилова Д., учащаяся МБОУ «Алманчиковская ООШ», руководитель Горбунова А.А.

 

В номинации «Пасхальный сувенир»

 Среди дошкольников:

1место-Тярова А., воспитанница  МБДОУ «Новоахперденский детский сад «Сеспель», руководитель Цыганова С.В.

2 место - Ситова М., воспитанница МАДОУ «Батыревский детский сад «Сказка», руководитель Полякова Н.И.

2 место-Сорокина Я., воспитанница МБДОУ  "Новокотяковский детский сад имени А.Т.Краснова",руководитель  Крылова Л.Н

2 место- Янтыков К., МБДОУ"Батыревский детский сад "Солнышко",руководитель Купкенова И.Ф.

3 место-Хитров И., МБДОУ"Сугутский детский сад "Родник",руководитель Надина Л.А.

3 место-Микка Р., МБДОУ"Первомайский детский сад "Шусам",руководитель Киргизова Г.Н.

3 место-Каргина Е., МАДОУ «Батыревский детский сад «Сказка», руководитель Орлова Н.В.

Среди 1-4 классов:

1 место-Цветкова В., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1»,руководитель Сафьянова С.В.

1 место-Журавлев Н., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1»,руководитель Аппакова В.М.

2 место-Егоров К., учащийся МАОУ «Сугутская СОШ», руководитель Чернова А.А.

2 место- Соловьев А. учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1»,руководитель Маркиданова Е.И.

2 место-Семенова М., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №2», руководитель Николаева Т.В.

2 место-Федотова М., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №2», руководитель Петрова О.П.

3 место-Углев М., учащийся МБОУ «Тойсинская СОШ»,руководитель Мулюкова В.Н.

3 место-Николаева С., учащаяся МБОУ «Тарханская СОШ», руководитель Косойкина Н.В.

3 место-Максимова М., учащаяся МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ», руководитель Майзурова Р.А.

3 место- Сундулова М., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Перепелкина О.А.

3 место-Кузнецова В., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1»,руководитель  Перепелкина О.А.

3 место-Петров М., учащийся  МБОУ «Норваш-Шигалинская СОШ», руководитель Калькина Т.А.

 Среди 5-9 классов:

1 место- Масяева И., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1»,руководитель  Путякова Н.А.

2 место-Захарова А., МБОУ «Батыревская СОШ №1»,руководитель  Шаймина Г.И.

3 место-Шашкина В. и Шашкина В., обучающиеся учебного объединения «Бисероплетение», педагог Глинкина А.В.

 

 

 

 

Республиканский социальный проект "Вместе - за безопасность дорожного движения"
Отдых детей и их оздоровление
Успех каждого ребенка
Проект "Образовательный туризм"
Республиканский детский парламент Чувашской Республики
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
Навигатор дополнительного образования
Новости
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList